Вопросы открытия внешнеэкономической деятельности и системы налогообложения при перевозках грузов между близлежащими странами в РФ

• г. Тверь

Я занимаюсь грузоперевозками по РФ,но возникла необходимость перевозить грузы между близлежащими странами, нужно ли мне открывать по налоговой внешнеэкономическую деятельность? Какая будет система налогообложения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Коммерческие вопросы на сайте никто вам бесплатно консультировать не будет, кроме того частично ваш вопрос бухгалтерского характера

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!