Процедура заполнения справки о материальном ущербе при угоне транспортного средства с остаточной ценой 0

• г. Киров

У организации угнали транспортное средство, в полиции запросили балансовую справку и справку о материальном ущербе. Как эта справка заполняется если остаточная цена по балансу на эту технику равна 0

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Ваш главный бухгалтер должен знать такие вещи, организация может нанять юриста на платной основе и не искать бесплатных советов в Интернете

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации она заполняется бухгалтером или лицом имеющим соответствующую квалификацию.