Максимальный срок больничного после Акш.

• г. Оренбург

Максимальный срок больничного после акш.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте не существует максимального срока больничного Всё зависит от состояния здоровья пациента а также и от его способности к выздоровлению После установления диагноза больничный может продлеваться до бесконечности если можно так сказать.

• Здравствуйте, это вопрос медицинский, такие вопросы решает только лечащий врач и врачебная комиссия, но выплачивается не более четырех месяцев подряд или пяти месяцев в календарном году.

Желаю Вам удачи и всех благ!

.