Ответ на запрос № 12857948 заданный 15 июля 2017 года все еще не получен через онлайн-юристов после 10-дневного ожидания

• г. Саратов

Когда допустите онлайн-юристов к моему вопросу № 12857948, заданному 15 июля 2017 года? Простой вопрос "крутиться" в очереди уже 10 дней.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, так вы его ещё раз задайте и получите ответ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

Мы не видим этот вопрос.

Напишите свой вопрос ещё раз, и получите на него ответ.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Вам спасибо за оперативность. Вопрос конечно повторю.

Здравствуйте!

Пожалуйста. Напишите свой вопрос повторно, на него ответят сразу несколько юристов.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!