Как 14-ти летнему ребенку написать отказ от украинского гражданства и надо ли его заверить у нотариуса?

• г. Владивосток

Как 14-ти летнему ребенку написать отказ от украинского гражданства и надо ли его заверить у натариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации отказ написать можно в простой форме и послать с подписями родителей на Украину.