Можно ли вернуть компрессионные чулки не распечатанные в упаковке в ортопедический салон т к не пригодились.

• г. Пермь

Можно ли вернуть компрессионные чулки не распечатаные в упаковке в ортопедический салон т к не пригодились.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте,

К сожалению нет, этот товар вы вернуть не сможете, даже если они не распечатанные

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, нет однозначно, у вас их никто обратно не примет. Это лечебное бельё

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации вы имеете право вернуть их в течении двух недель.