Спросить бесплатно

Сдала паспорт на замену, так как исполнилось 20 лет,

У меня есть прописка в Мордовии, а приживаю в Москве и в паспорте штамп о прописке не стоит. Сдала паспорт на замену, так как исполнилось 20 лет, штамп мне теперь поставят о прописке или выдадут паспорт и нужно будет в Мордовию ехать и ставить штамп?

вопрос №12905158
прочитан 17 раз

Вам должны поставить штамп о прописке при выдаче паспорта. Однако, поскольку Вы зарегистрированы в Мордовии, потребуется сделать запрос туда, поэтому срок выдачи паспорта может затянуться.

Спасибо за полезный совет!

Похожие вопросы

юрист Зубков Сергей Васильевич:

Здравствуйте. Согласно п.17 ПОЛОЖЕНИЯ О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


юрист Погодина Елена Михайловна:

на период замены паспорта можете взять временное удостоверение


адвокат Чижов Александр Игоревич:

Виктор, согласно ч.5 ст.7 Федерального закона "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ по результатам рассмотрения заявления заемщика о предоставлении потребительского кредита (займа)


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Добрый день! Можно ли получить загранпаспорт по временному удостоверению личности? - нет, нужен паспорт.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X