Сложности в исполнении долга приводят к решению о банкротстве

• г. Ростов-на-Дону

Задам иначе вопрос у меня есть просуженный долг денежный при разделе имущества (денежные средства на счетах)

Исполнительный лист я исполнить не могу, денежных средств у меня нет, имущества тоже, (за последние 3-и года сделок не было).

Хочу подать на банкротство, вопрос: у исполнительного производства срока давности нет, это понятно, но именно невозможность его исполнения приводит меня к подачи на банкротство.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Вы вправе объявить себя банкротом написать об этом заявлении в арбитражный суд и предоставить все необходимые документы к вашему заявлению перечень есть в законе о несостоятельности банкротстве физлиц в интернете в открытом доступе но только сама процедура банкротства выйдет вам в среднем в 150.000 руб Так что смотрите выгодно вам это по вашему долгу применительно к затратам или нет.

Андрей, теперь понятно

Вы имеете право подать на банкротство по данному исполнительному листу, но при условии, что сумма задолженности 500 000 рублей и выше и просрочки по платежам более трех месяцев.