Возможно ли работать вахтой на севере и жить в Челябинске, получив гражданство по программе переселения и взяв подъемные деньги?

• г. Челябинск

Я переехал в Челябинск по программе переселения получил гражданство если я возьму подьемные деньги смогу ли я ездить работать вахтой на север а жить в Челябинске?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нужно читать условия программы, если разрешено покидать регион проживания, то сможете ездить работать

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!