Как вернуть брюки с короткой штаниной в магазин без чека?
• г. Пермь
Я купила брюки в мае этого года, но одеть их планировала только вчера. При этом выяснилось, что одна штанина короче другой:)) могу ли я их вернуть в магазин, есть бирки, но чек утерян. .Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Здравствуйте,
Уже ничего вернуть не сможете, вернуть вещь вы могли в течение 14 дней с момента покупки
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить25.07.2017, 14:52,
г. Краснодар
Миожете Вы вернуть, конечно, брюки, так как они ненадлежащего качества. Пишите претензию, ст.18 закона о защите прав оптребителей. Откажут - в суд с иском.