Какие надо документы отнести в налоговую, чтобы поставить квартиру на налоговый учет.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Налоговую инспекцию посещать не нужно. Все сведения о Вашей недвижимости регистрирующий орган передаст в налоговую инспекцию самостоятельно.

Здравствуйте.

Нет, необходимости относить какие то документы в налоговую инспекцию. ИФНС получит вмю необходимую информацию с Росреестра.