Разбито стекло электросчетчика (дискового), как быть и что делать, если проверка придёт - стекла нет?

• г. Тверь

Разбито стекло электросчетчика (дискового), как быть и что делать, если проверка придёт - стекла нет?

Ответы на вопрос (3):

Чем быстрей вы сообщите о разбитом стекле в Энергосбыт тем лучше будет для вас В противном случае вам насчитают оплату за электричество по нормативу потребления ст 157 ЖК РФ.

Здравствуйте,

Вам не нужно ждать проверки, нужно самостоятельно сообщить об этом и устранить все недостатки как можно скорее

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Позвоните по телефону горячей линии Атомэнергосбыта, вызовите мастера. Так как в противном случае ответственность ложиться на вас.