У меня умерла мама. Нотариус запрашивает все адреса ее прописок, я знаю только две последние. Как можно узнать остальные?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь письменно в УФМС, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

"Нотариус запрашивает все адреса ее прописок, я знаю только две последние. Как можно узнать остальные?"

Напишите запрос в паспортный стол если у вас нет на руках Ее паспорта

Нотариус если может то запросит все ее адреса сам. прописка нужна только чтобы определится с тем кто платить из наследников будет меньше. С адресом регистрации по месту жительства и регистрации по месту пребывания вы можете определится обратившись в пф рф по месту получения мамой пенсии.