Как доказать скрытый доход ответчика, который часто выезжает за границу на отдых?

• г. Партизанск

Для взыскания алиментов в твёрдой денежной сумме необходимо доказать, что ответчик скрывает свой реальный доход. При з.п.в 9 т.р.он каждые три-четыре месяца выезжает за границу на отдых (Израиль, Китай и т.д.)куда необходимо сделать запрос для подтверждения, что он регулярно выезжает за пределы РФ?т.к. доход после уплаты алиментов у него составляет 6 т.р.,а это никак не позволит ему так часто отдыхать и как следствие этого докажет, что реальный доход его выше офицеального. В соц. сети он выложил фото с отдыха. Подскажите решение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В Федеральную миграционную службу и в Федеральную таможенную службу.