Опытный анестезиолог-реаниматолог готовится к досрочной пенсии

• г. Руза

Я врач анестезиолог-реаниматолог, кандидат медицинских наук. Стаж по специальности анестезиология и реаниматология 16 лет. Кроме того, имею мед. сестринский стаж около 10 лет. Готовлю документы для оформления досрочной пенсии по стпрости.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не учитывается.