Скажите пожалуйста банк существует. Трансинвестбанк я так и не понял в интернете якобы отозвана лицензия.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

На бумаге этот банк ещё существует. Но никаких операций совершать уже не вправе. Кредитов этот банк дать уже не может.

Чтобы не гадать смотрите на сайте центробанка именно он официально размещает информацию как о банках у которых отозвана лицензия, так и об организациях которым поручен надзор.