Ошибка в написании свидетельства о праве на наследство по завещанию

• г. Москва

Если допустили ошибку в написании свидетельства о праве на наследство по завещанию?, как это возможно исправить?

Ответы на вопрос (7):

Следут В такой ситуации обратиться в нотариальную контору, где получали свидетельство о праве на наследство по завещанию,

Добрый день, Елена!

Ошибка в свидетельстве о наследстве исправляется тем нотариусом, который его оформлял. Если ошибка допущена по его вине, то ошибка исправляется за его счет.

Для исправления ошибки нужно обратиться к нотариусу, выдавшему данное Свидетельство о праве на наследство. Всего Вам наилучшего!