Правомерно ли отказывать в пломбировании счетчика воды при небольшой задолженности и оплата услуг опломбирования - аргументы и нормативные основы

• г. Челябинск

Законно ли отказ в пломбирования счетчика воды при наличии небольшой задолженности. И правомерно ли оплачивать услуги опломбирования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если даже имеется задолженность, то все-равно обязаны опломбировать счетчик ХВС, ГВС. При этом пломбировка является бесплатной.