Без адреса, но с желанием - судиться с Министерством обороны для получения КАЗЕМАТа

• г. Челябинск

Интересная статья,, НЕ лень судиться,, . Не нашёл адрес для письма. Я бы потягался с Министерством обороны. Думаю при помощи грамотных, сочувствующих юристов можно взять и этот КАЗЕМАТ.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, "потягайтесь" почему нет? Правда юриста вы не найдёте с вашим энтузиазмом и бесплатно "тягаться" по судам.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А если я, взрослый АФГАНЕЦ (79 - 81) , 25 лет,, в списках не значилОсь,, , доказывал что не осёл и в военкомате ПОСЫЛАЛИ до и к. А жизнь шла мимо. Простить? Есть официальные отписки.

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Добрый день

Не вы ли писали ранее "Мне 56, стаж более 30 лет. Сегодня в городском Пенсионном меня с пренебрежением выпроводили со словами - работай до 60 ти, пойдёшь на пенсию,, по - льготному,, . Это как? Раньше не имею права? Надо было заснять разговор. Как быть?"

Обращайтесь к юристу очно, составляйте иск в суд, прикладывайте ваши "отписки" и суд вас рассудит.