Сертификат сервисного партнёра

• г. Иркутск

У меня есть вопрос, есть ли закон о подделке сертификатов сервисных партнёров?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Это официальный документ поэтому уголовная ответственность уголовным кодексом за это предусмотрена конечно же.

У меня есть вопрос, есть ли закон о подделке сертификатов сервисных партнёров
Сертификат не относится к числу официальных документов по ст.327 уК,ПОЭТОМУ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

Извиняюсь, а не могли бы вы помочь мне ещё с одним важным вопросом?

Егор, задавайте Ваш вопрос - мы обязательно постараемся на него ответить. Благодарим, что выбрали наш сайт и всегда рады помочь.