У меня пенсия 8800, у мужа 11500, положена ли доплата и кому?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если пенсия ниже уровня прожиточного минимума, то в таком случае нужно обратиться за получением доплаты, так же нужно смотреть какие доплаты установлены в Вашем регионе.

Здравствуйте. Нет доплата не положена, так как и у Вас и у Вашего супруга размер пенсии составляет более 7500 рублей в месяц.