Как восстановить паспорт гражданина Украины, если он был потерян на территории Крыма?

• г. Краснодар

Я потеряла паспорт гражданина Украины, находясь на територии Крыма из документов больше ничего нет. Так как приехала, когда Крым, принадлежал Украине. Как мне правильно поступать, для восстановления документов.

Ответы на вопрос (6):

Вам для этого можно обратиться непосредственно в посольство Украины и вам выдадут временное удостоверение на время восстановления паспорта, ка кон будет потом восстанавливаться там узнаете.