Что делать, если отсутствует справка о заработной плате из-за утраты архива при ликвидации предприятия, но имеется стаж работы?

• г. Махачкала

Как быть если стаж работы есть.. а справку о з/п не могу предоставить т.к. архив не сохранился при ликвидации завода? Пенсию назначили 7200. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в налоговую и запросить сведения, т. К. уплачивался налог и подавались сведения о работниках с предоставлением справок 2 ндфл в которых указан Ваш доход.

Есть рабочие кто работал на заводе и у них подтверждена зарплата? Тогда через суд и они будут свидетелями.