Вопросы о возмещении стоимости и возврате телефона по страховому случаю

• г. Владимир

Я сдавала телефон по страховке, он не подлежал ремонту, мне вернули 10900, а телефон стоил 15990, и должны ли вернуть телефон обратно, я его со всеми документами отвезла в страховую компанию.

Ответы на вопрос (3):

Телефон возвращать не должны, а вот сумму обязаны вернуть полностью. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!