Каковы мои права как законного представителя дочери в решении вопроса о временном проживании племянника

• г. Самара

Завтра нужно в суде подтвердить готовность предоставить временное проживание племяннику, чтобы его выпустили. А собственник половинки нашего дома 15-ти летняя дочь. Имею-ли я право, без дочери решить этот вопрос, являясь её законным представителем?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, конечно, можете как законный представитель в интересах дочери решить данный вопрос, такое право Вам предоставлено в силу закона.

Добрый вечер, Светлана

Поскольку вы являетесь законным представителем несовершеннолетнего ребенка, то естественно Вы и будете на суде представлять ее интресы и решать данный вопрос.