К кому обратиться по вопросу о дарственности на жил площадь

• г. Москва

Какие документы нужны если человек инвалид первой группы и не может поставить свою подпись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если нужно пойти к нотариусу, то за вас может расписаться другой человек, если вы подтвердите свои намерения

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!