Информация о исполнительном производстве на сайте ФССП - могут ли быть полеты по России, включая Крым, на самолете?

• г. Вологда

На сайте ФССП есть сведения об исполнительном производстве. Возможны ли полеты по России, в частности в Крым на самолете? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Даже если возбуждено исполнительное производство, вы можете свободно передвигаться по стране. Вид транспорта значения не имеет.

Здравствуйте! Если даже вынесено постановление о запрете, то запрет касается только пересечения границы. По России свободно можете передвигаться.

Здравствуйте, Ирина! Вы имеете право путешествовать по России как на самолете, так и на поезде.

Ограничение может быть наложено только на выезд из РФ.