Права матери в гражданском браке - возможность прописки ребенка после ухода из семьи

• г. Иркутск

Жила с мужчиной в гражданском браке.. У нас ребёнок. Два года назад Я ушла из семьи. Не поставив меня в известность он выписал меня через суд (В феврале этого года он умер. Сейчас ребёнок прописан один.. Ребёнку 10 лет. Могу ли Я прописаться назад в квартиру?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, не факт что сможете, нужно знать кому принадлежит квартира.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ольга, если квартира принадлежит вашему гражданскому мужу то не сможете, и прописка несовершеннолетнего сына в данной квартире в вашу пользу не сыграет.