Перевод мужа в новую организацию - нужен полный расчет с предыдущей компанией?

• г. Великий Новгород

Моего мужа задним числом перевели из одной организации в другую, должна ли организация сделать полный расчёт с предыдущей организации.

Ответы на вопрос (2):

Должна сделать. Вообще-то перевод задним числом не является законным. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!