Задержка выплат по алиментам - как долго приставы должны урегулировать ситуацию и где искать помощь?

• г. Пермь

Суд вынес решение по алиментам, исполнительный лист у приставов. Прошло уже два месяца, но ни постановления (письма), ни денег нет. На сайте даже информация по алиментам пропала. В какие сроки обязаны вынести и назначить выплаты по алиментам с должника? И куда обращаться по бездействию суд. приставов? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в прокуратуру с жалобой на действия судебного пристава исполнителя. Прокуратура проведет проверку по данному факту.

Если информация пропала, вероятнее всего должнику направили на работу постановление об удержании зарплаты. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!