Вопрос о необходимости уезжать после просрочки визы и судебного определения

• г. Москва

У меня была просрочена Виза и не было регистрации в Москве последнюю неделю у нас был суд и он остановил штраф 5.000 руб без выдворения из страны скажите что это значит мне надо уезжать и делать новую визу иммиграционную карту или я могу остаться сделать документы здесь.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемый Мустафа, это означает, что вам нужно оплатить в срочном порядке штраф и доделывать документы.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, Гость!

Очень странно, что Вас не депортировали из страны. Следует внимательно прочитать решение суда. Визу, находясь уже в стране Вы сделать не сможете, так же как и оформить нахождение на законных основаниях. Проблемы могут возникнуть на границе при выезде.

Если у вас превышен срок пребывания по визе, то в любом случае необходимо выезжать.

А въехать вы сможете назад не ранее чем через три месяца при условии если вам выдадут новую визу.