Бывший летчик-испытатель просит провести акцию на живом примере для справедливого расчета пенсионного капитала

• г. Казань

С огромной благодарностью поддерживаю Вашу инициативу по пенсионному вопросу. Чтобы не превращать в дешевый спектакль, прошу провести акцию на живом примере. Я бывший летчик - испытатель отлетал за штурвалом более 40 лет (43 года). Общий налет более 15000 часов. В льготном исчислении 136 лет стажа. Район работ, Заполярье Ямал более 10 лет. Все " помойки" мира до экватора, температурный режим от - +55 до. - 55 конечно по " С." Нажитых болезни перечислять не буду, коротко инвалид 2 группы. " Заслуженный пилот России". тоже относится болезни кроме звона в собственных ушах не чего не дает. Вот уже пять лет воюю ПФ РТ, за справедливый расчет моего пенсионного капитала. Нет никаких сил, гражданину РФ, доказать свою правоту даже перед Конституционным судом. Уважаемый адвокат Юрий Коган, убедительно прошу Вас, давайте добейемся справедливости хоть для одного гражданина России. Процесс будет громкий. Может поможет многочисленным коллегам летчикам. Мне уже 75, не так уже много времени остается "ВРЕДНИЧАТЬ."

С уважением В. Батыршин. batyrshin43@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вредничать еще можете много, 75 лет - не самый старческий возраст. Вы даже можете заключить договор с юристом, чтобы он помог в Вашем вопросе, потому что без договора и без оплаты, Ваш вопрос никому не интересен.