Проблемы проживания - Безработный муж, долги по квартплате и муниципальное жилье

• г. Нижний Новгород

Живу с мужем в муниципальной квартире он квартиросьемщик есть дочь пять лет он не работает долги по квартплате можно с ним разменяться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации вы имеете право с ним разменяться, если найдете вариант размена.