Потеряли средства и товар при онлайн-покупке - что делать в такой ситуации?

• г. Кропивницкий

Нашли с женой подарок для ребенка в интернете. Оплатили частично стоимость товара. В итоге ни товара ни денег. Есть номер телефона,-отключен. Есть номер банковской карты. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вадим, добрый вечер!

Писать заявление и через суд добиваться возврата денежных средств. Похоже на мошенничество.

Всего Вам наилучшего!

Как установить подлинную личность мошенника и адрес проживания?

Напишите заявление в полицию. В рамках материала проверки могут провести ряд оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности подозреваемого.