Как приватизировать служебную квартиру в ЗАТО города н и есть ли такая возможность для военнослужащих?

• г. Владивосток

Я военнослужащий, получил служебную квартиру в ЗАТО город "н", проживаю в ней больше 5 лет прохожу службу там-же. Хочу её приватизировать. В договоре найма указано как служебное жильё, но её уже как 3-4 года назад передали в муниципальный фонд.

Могу ли я её приватизировать вообще? И как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мало вероятно. Обратитесь в Администацию населенного пункта с заявлением о предоставлении жилого помещения Вам в собственность.