Получение заработка в долях - возможности и правовая защита

• г. Махачкала

Я получаю в долях от заработка. Я хочу подать в суд что бы поменяли на твердую сумму и одновремено в долях от зароботка. Хотела узнать если я смогу доказать что он там работает мне и от туда взышют или в любою случае не больше половины прожиточного минимума на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Размер алиментов назначается судом в зависимости от материального положения как ребенка, так и отца. Если отец докажет, что у него после выплат не остается на жизнь - размер алиментов не будут пересматривать.

Всего Вам наилучшего!