Утеряна ТС будут проблемы при переоформлении?

• г. Волгоград

Здавствуйте, я купил автомобиль из документов утеряна ТС будут ли проблемы при переоформлении?

Ответы на вопрос (3):

Если есть хоть какой-то документ о праве собственности (ПТС или свидетельство о регистрации ТС), то проблем не будет. Восстановите в ГИБДД. Удачи!

Проходите т/о, оформляете ОСАГО, пишете заявление в ГАИ о перерегистрации на ваше имя (для всего ЭТОГО ПТС достаточно), осматриваете а/м там же, к подаваемым документам прилагаете объяснительную на имя нач/рэо о обстоятельствах УТЕРИ

Не понятно, что именно утеряно: если маленький пластик - не страшно, главное, что бы большая портянка была целой. С уважением.