Подача иска в суд на подтверждение проживания 30 лет, включая период после смерти мужа

• г. Москва

Мне нужно подать иск в суд на подтверждение моего проживания по адресу где я фактически проживаю 30 лет в том числе и на момент смерти моего мужа.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Здравствуйте Изабелла, вы можете обратиться к юристам сайта для решения своего вопроса составления искового заявления, вам обязательно помогут.

А иск то о чем сам? Какой предмет спора? Чего именно Вы хотите добиться с решением суда? Составить исковое заявление это не проблема, только нужны подробности Вашей ситуации для начала...

Это будет не иск а заявление в порядке особого производства об установлении факта, имеющего юридическое значение. Образец можете найти в интернете. Также вам потребуется гражданский процессуальный кодекс.

Здравствуйте, Изабелла! По этому вопросу Вы можете обратиться напрямую к любому юристу с нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.