Обнаружена судебная задолженность за услуги связи на сайте гос. услуг - что делать?

• г. Сыктывкар

Зашел на сайт гос. услуги проверит наличие штрафов.

И, случайно, наткнулся на судебную задолженность за услуги связи!

Начисленную 14.07.2017

Узнал 26.07.17 повесток и уведомлений по месту жительства и регистрации не было.

Связью пользуюсь без долгов только мобильной и никакой другой.

Какие действия нужно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, возбудившему исполнительное производство, для уточнения информации.

Здравствуйте. Обратиться к приставу, выяснить - из какого суда исполнительный документ? Обращаться в суд с заявлением о выдаче копии решения (судебного приказа).

Если судприказ - в течении 10 дней с момента получения направление в этот же суд возражений относительно исполнения судприказа. С одновременной подачей заявления о восстановлении пропущенного срока.

Если решение - апелляционная жалоба в месячный срок с одновременной подачей заявления о восстановлении пропущенного срока.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.