Я студент из Туркмении. Хочу работать в каникулы. Разрешение нужны?

• г. Саратов

Я студент из Туркмении. Хочу работать в каникуле. Резрешение нужны?

Ответы на вопрос (1):

То что вы студент это одно Но вто же время вы являетесь иностранным гражданином которому для осуществления трудовой деятельности требуется либо разрешение на работу либо патент.