Я студент из Туркмении. Хочу работать в каникулы. Разрешение нужны?

• г. Саратов

Я студент из Туркмении. Хочу работать в каникуле. Резрешение нужны?

Ответы на вопрос (1):

То что вы студент это одно Но вто же время вы являетесь иностранным гражданином которому для осуществления трудовой деятельности требуется либо разрешение на работу либо патент.

Спросить
Пожаловаться

Должны ли студенты платить за общежитие во время летних каникул (студент-платник)

У меня токой вопрос я продал квартиру и выписался с Туркмении и прилетел в Россию с мамой и папой но у меня есть двойное гражданство и остались у меня паспорта с Туркмени городской и загранпаспорт. Я могу тагже без проблем летать в Туркмению как раньше и на сколько хочешь время. У меня там живет бабушка и парерень в Туркмении?

Как быть в ситуации когда моя мама попав как мед. сестра по распределению в 55-56 годах на работу в Республику Бывшего СССР - Туркмению, по-переезду 1998 году отсталась без звания Ветеран Труда имея награды Верховного Совета Туркмении (грамота). Соц.обеспечение поясняет то что награда Туркмении, а не России, но ведь Туркмения была тогда в 1968 году в составе СССР и человек жил и работал на ее территории (Туркмении!) Как быть помогите! Заранее спасибо!

Разъясните, если студент сдавал кровь во время каникул, приравниваются ли каникулы к выходным днем? Положены ли ему 2 выходных дня?

Брат сидит в тюрьме. У него гражданство туркмении. Депортируют ли его после отсидки в туркмению?

Я и мая жена гражданин Туркмении у нас родился ребёнок в России мы хотим его отправить в Туркмению какие документы нужны чтобы отправить у него есть свидетельство о рождении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из туркмении хочу работат в россии на ржд в локомотивных депо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение