Моральный вред возмещается - как корректно оформить заявление о причинении банком ущерба из-за задержки ответа и упущенной возможности воспользоваться льготной программой кредитования

• г. Хабаровск

Как мне правильно гаписать в заявление что банк мне причинил моральный вред, в связи с тем что я долго ждала от банка ответ на мое заявление и по вине банка не успела воспользоваться льготный программой кредитования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Добрый вечер! Это не является основанием для взыскания морального вреда. Поэтому, как бы Вы не написали, суд Вам откажет. Банк вправе рассматривать заявление сколько считает нужным. Банк так же впрае вообще отказать в кредите.