Стою на учете в ПДН, отправляют в лагерь, так же от ПДН, имеют ли они на то право, и имею ли я право нет куда ни ехать.

• г. Тамбов

Стою на учете в пдн, отправляют в лагерь, так же от пдн, имеют ли они на то право, и имею ли я право нет куда ни ехать.

Ответы на вопрос (1):

Если состоите на учете, то должны выполнять требования пдн, значит и соответственно должны ехать в лагерь от пдн. Удачи Вам и всего хорошего.