Могу ли я снять сумму в полмиллиона, полученную в суде за причиненный ребенку вред, со счета ребенка?

• г. Междуреченский

Я по суду выбила на ребенка пол милиона, за то что прстрадал в садике ему 3 года. Целый год судилась мучились бились. Могу ли я снять эти деньги со счета ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый клиент! Думаю, что можете. Поскольку как я понял имеется вступившее в законную силу решение суда. На основании решения суда Вы вправе полностью распоряжаться полученной суммой. Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.