Могу ли я снять сумму в полмиллиона, полученную в суде за причиненный ребенку вред, со счета ребенка?

• г. Междуреченский

Я по суду выбила на ребенка пол милиона, за то что прстрадал в садике ему 3 года. Целый год судилась мучились бились. Могу ли я снять эти деньги со счета ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый клиент! Думаю, что можете. Поскольку как я понял имеется вступившее в законную силу решение суда. На основании решения суда Вы вправе полностью распоряжаться полученной суммой. Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая мой ребенок сломал левое бедро со смещением, в салике вот пол года инвалидной коляски! Целый год бились судились ездили по операциям. Сейчас по решению суда, могу ли снять сумму через опеку, которую высудили? Подскажите пожалуйста! Или эти деньги я не могу снять до 18 леи? Правда нет. А взыскивают с муниципального детского сада!

По ошибке пристава сняли деньги сняли деньг с моего счета свою ошибку признала подали на суд, судья уже 9 раз переносит суд как быть это длится целый год деньги сняли 2 года назад.

Заочным решением суда с моего зарплатного счета были сняты деньги по коммунальным платежам, Впоследствии в суде я доказала, что этих долгов нет. Деньги, взятые у меня незаконно вернули. Но они целый год были на счетах ЖСК. Я хочу подать в суд иск о возврате мне банковских процентов. По какой схеме исчисляются эти проценты или где найти материал на данную тему.

Могу ли я в течении года взять отпуск для ребенка? В нашем садике заведующая не дала написать заявление на отпуск для ребенка, я не могла водить ребенка в садик в течении трех месяцев, и в результате этого мы должны садику за эти месяцы деньги. В этом году ребенку в школу. Заведующая не отдает нам медицинскую карту пока мы не заплатим долг. Вопрос: может ли она не отдавать мед. карту?

Проживаем в Крыму, ребенку будет в июле шесть лет, имею ли права по закону оставить ребенка в садике до семи лет (в садик пошла в три года). Заведующая садика сказала. Что ребенок может остаться в садике, только по справке от врача, а так оставить не могут.

Соседка отравила бездомную собаку, которая выкармливала 5 щенков. Собака долго мучилась, билась в конвульсиях, шла кровь ртом и тд на глазах у людей, в тч и детей. Как можно наказать такого человека? Животное мучилось, вскоре умерла, щенки остались. Из доказательств только ребёнок, который видел.

Ребёнку в апреле будет 2 года, год назад пришлось ребенка отвезти жить к бабушке до садика, т.к. у нас ипотека и за нее нужно платить, целый год ребенка видели только по выходным. Пришли в РОНО в этгм году, там сказали что много льготников' путевку не ждите. Куда можно обратиться с жалобой, чтобы получить путевку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Евгения, мать-одиночка несовершеннолетнего ребенка. Я осуждена 25.11.2014 года за мошенничество по статья 159 часть 3 УК РФ условно на год. Могу ли я попасть под амнистию в 2016 году? Еще я устроилась работать в садик няней, спрашивают справку о судимости. Знаю что нельзя работать. А если судимость будет снята? Есть возможность работать в садике?

Я получала пенсию по потере кормильца на ребенка. Пенсию приостановили так как ребенок уехал учиться в спец школу на 2 года. Сейчас пенсию возобновили но те деньги за 2 года копились на счет ребенка. Сейчас ребенку 14 лет. я хотела снять деньги со счета но мне сказали надо разрешение с органов опеки. Могут ли органы опеки не дать разрешение снять деньги со счета ребенка?

Скажите пожалуйста, вот у меня ребенку 2,5 года. Пол года посещает садик по 3 часа - вообще никак не может приучится, не кушает в садике, все эти 3 часа плачет. Если я сниму его с садика - можно ли мне оформить пособие на ребенка, как не посещающего детский сад? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение