Возможно ли подать встречный иск на отмену мирового соглашения по судебным расходам?

• г. Кемерово

В мировом соглашении судебные расходы относятся в равных долях но сумма которую с меня сейчас требуют не оговаривалась. Могу ли я подать встречный иск об отмене мирового соглашения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нормамии действующего законодательства подача встречного иска на мировое соглашение не предусмотрена.

Вы подписали соглашение, оно утверждено судом и должны выполнять.

Удачи Вам.