Пенсионная доплата после 30 лет совместной жизни - условия и оформление

• г. Казань

Что полагается доплата к пенсии одному из супругов после 30 лет совместной жизни. Как это оформить если есть такой закон? С уважением Татьяна мой адрес E-mail:ti1509@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

После 30 лет совместной жизни ничего не добавят. Выплаты полагаются за 50, 55, 60 лет совместной жизни и только в некоторых регионах.

Добрый день. Нет таких законов, глупости все это. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.