Может ли работодатель уволить беременную на испытательном сроке? Спасибо за внимание!

• г. Самара

Может ли работодатель уволить беременную на испытательном сроке? Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Увольнение беременной женщины запрещено трудовым законодательством. Испытательный срок отменяется как только женщина предьявит справку о беременности.