Как ограничить общение ребенка (2 года) с отцом до минимума в один день не больше?

• г. Владивосток

Как ограничить общение ребенка (2 года) с отцом до минимума в один день не больше?

Ответы на вопрос (1):

Не сложно. Подайте в суд иск об определении порядка общения с ребёнком. В иске пропишите необходимый график общения. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Разведена. Общению сына с отцом не препятствую, но он ребенка не возвращает по несколько дней. Ребенку 5 лет. Приходится ребенка искать, забирать с садика тайком пораньше. Физически я не могу ничего сделать. Что мне делать? Как по закону ограничить общение отца с ребенком?

Меня интересует как ограничить общение ребенка с отцом (ребенку 1.3 год) мы разводимся. Скорей не ограничить а чтобы он встречался пару раз в неделю и в моем присутствии, а так же я против того чтобы он увозил от меня мою малышку. Как доказать в суде, что он практически не принимает участие в воспитании ребенка. Что надо для того что бы их общения ограничили.

Может ли суд отказать отцу в общение с ребёнком если ребёнок против общения? Ребёнку 11 лет, не видел отца 5 лет, до этого приезжал один раз в год, т.е. всего 4 раза. Ребёнок против общения, есть заключение психолога о том, что общение с отцом может негативно сказаться на психологическом и физическом состоянии ребёнка, есть заключение опеки, в котором опека считает возможным отказать отцу в общении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец ушел из семьи когда ребенку было 10 месяцев. Приходил максимум один раз в пол года. Сейчас ребенку 5 лет. Его нынешняя жена угрожает мне. Если я буду отдавать общаться ребенка отцу, то что нибудь сделает с моим сыном. Как ограничить общение ребенка с отцом? (только на моей территории)

У моего мужа от первого брака ребёнок. Алименты он платит исправно, покупает подарки. И даёт деньги добровольно. Жена же в свою очередь препятствует общению и грозится ограничить в родительских правах, хотя оснований нет. Как можно отрегулировать общение ребёнка с отцом, и может ли она ограничить в правах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение