Основание и методика доплат пенсионеркам, воспитавшим двух детей - подробности и действующий закон

• г. Горно-Алтайск

Скажите на основании какого закона производят доплаты пенсионеркам воспитавшим двух детей? Такая доплата положена всем или есть какая то методика?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и добавок к пенсии, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Сейчас всем пенсионерам доплачивают за детей. Я пенсионерка по выслуге (учитель). У меня трое детей-1988 и 1995 года рождения. Мнения разделились. Скажите, пожалуйста, мне надо обратиться в пенсионный фонд для доплаты или мне не положена доплата?! Спасибо.

Моя мать 1938 г.р. услышала следующую информацию: ПФР производит доплаты к пенсии за двоих рождённых ею детей - 1961 и 1968 г.р. . Существует ли такая доплата и, если она есть - какая сумма доплаты.

Здравсвуйте! Скажите в чём суть закона доплаты пенсионерам за двух детей? И какая сумма?

Скажите пожалуйста, у меня была доплата 20% как логопеду в детском саду, сейчас эту доплату сняли. Существует ли такая доплата и на основании какого документа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Алтайском крае добавили пенсии неработающим пенсионерам до 8360 руб, но теперь не платят ветеранские, сказав, что они вошли в доплату. Какая ж зто доплата, объединили и отрапортовали о доплате.

У меня трое детей положина мне доплата или нет дети взрослые. И какая сумма доплаты если я щиталась мамой одиночкой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение