Основание и методика доплат пенсионеркам, воспитавшим двух детей - подробности и действующий закон

• г. Горно-Алтайск

Скажите на основании какого закона производят доплаты пенсионеркам воспитавшим двух детей? Такая доплата положена всем или есть какая то методика?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и добавок к пенсии, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех. Удачи Вам и всего хорошего.