Возможно ли подать на ВУ во второй раз после потери ВУ на Украине и как получить гражданство РФ

• г. Курск

Если у меня было ВУ (Временное убежище), а я поехала на Украину (по уважит. Причине не вернулась вовремя) и его лишилась, можно ли подавать на ВУ (временное убежище) во второй раз через год, или уже нет? И какой тогда путь для получения гр.РФ.мне выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Согласно ФЗ РФ "О правовом положении иностранных граждан" Вы имеете право подать повторно заявление о предоставлении ВУ.