Последствие перевозки пассажиров на гидроцикле без лицензии но с остальными документами в Крыму.

• г. Краснодар

Последствие перевозки пассажиров на гидроцикле без лицензи но с остальными документами в крыму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации с и сложившейся практикой вас могут привлечь к административной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. При нарушение правил перевозки пассажиров, а также правила дорожного движения водителей может быть привлечен к административной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Последствие перевозки пассажиров на гидроцикле без лицензии но с остальными документами в крыму.

Нужна ли лицензия на перевозку пассажиров заказного автобуса, я арендатор автобуса (заказываем для перевозки школьников) директор требует копию лицензии фирмы. Фирма сказала, что с последними поправками в законодательстве продление лицензии на перевозку пассажиров не нужно, а старая лицензия закончила срок действия и пометки о продлении у них нет. Есть ли такой закон об отмени лицензирования на заказные автобусы и какие тогда требования перевозки пассажиров?

Вопрос серьезный и надеюсь на вашу помощь, я занимался междугородними перевозками, не так давно сдал лицензию и прекратил перевозки, и тут вновь выехал по маршруту без лицензии и без страхования пассажиров. Мне выписали протоколы: 1) перевозка пассажиров без лицензии и 2) перевозка без страхования пассажиров. По поводу первого я согласен, но по поводу второго вопрос, Обязан ли я был страховать и как? т.к. без лицензии в страховании отказывали все страховые.. Как мне оспорить этот штраф?

У меня открыто ИП на перевозку пассажиров, организация просит предоставить лицензию. Вопрос: нужна ли лицензия если машина с экипажем сдается в аренду организации для перевозки сотрудников? Спасибо.

Нужна ли лицензия для перевозки пассажиров автотранспортом более восемью посадочных мест пассажиров при перевозке их от станции до гостиницы?

В 2012 г приобрел гидроцикл зарегистрированный на Украине в Киеве по генералке. Гидроцикл работал на прокате есть копии лицензии Украины. Я житель Донецка, прописан в Донецке. С 2004 г проживаю в Крыму. В ноябре 2014 г по решению суда был признан гражданином РФ.ГИМС по КРЫМУ отказывает в регистрации гидроцикла, посоветовали обратиться в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует ли отдельно лицензия на перевозку детей в автобусе? Или это общая лицензия на осуществление перевозки пассажиров автомобильным транспортом?

Собираюсь открыть ип и заключить договор перевозки пассажиров организации из пункта А в пункт Б

Вопрос... нужна ли лицензия на перевозку пассажиров.

Нужна ли лицензия на перевозку пассажиров в личных целях вместимостью 19 мест, не регулярные пассажирские перевозки на своём микроавтобусе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение