Последствие перевозки пассажиров на гидроцикле без лицензии но с остальными документами в Крыму.

• г. Краснодар

Последствие перевозки пассажиров на гидроцикле без лицензи но с остальными документами в крыму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации с и сложившейся практикой вас могут привлечь к административной ответственности.

Доброго времени суток. При нарушение правил перевозки пассажиров, а также правила дорожного движения водителей может быть привлечен к административной ответственности.